Ansprechpartner

Geschäftsführung

Reinhard Abraham
Vorstand

Tel. (0 69) 98 54 23 0
vorstand@odenwaldring.de

Tanja Kötzel
Vorstand

Tel. (0 69) 98 54 23 0
vorstand@odenwaldring.de

Kerstin Winter
Prokuristin

Tel. (0 69) 98 54 23 22
k.winter@odenwaldring.de

Empfang und Telefonzentrale

Lars Heinze

Tel. (0 69) 98 54 23 23
l.heinze@odenwaldring.de

Backoffice

.

Regina Engelmann

Tel. (0 69) 98 54 23 28
r.engelmann@odenwaldring.de

Rechnungswesen

Mietenbuchhaltung, Abwicklung des Zahlungsverkehrs, Controlling, Jahresabschluss, Betriebskosten

Melina Fricke

Tel. (0 69) 98 54 23 29
m.fricke@odenwaldring.de

Vanessa Stiller

Tel. (0 69) 98 54 23 32
v.stiller@odenwaldring.de

Wohnungsverwaltung und Vermietung

Vermietung, Mitgliederverwaltung, Forderungsmanagement, Beschwerden

Straßen: A – Kahlweg 9

Kerstin Winter
Prokuristin

Tel. (0 69) 98 54 23 22
k.winter@odenwaldring.de

Straßen: Kahlweg 9 – O

Julian Sinnß

Tel. (0 69) 98 54 23 24
j.sinnss@odenwaldring.de

Straßen: R – Z

Ina Möller

Tel. (0 69) 98 54 23 25
i.moeller@odenwaldring.de

Technischer Service

Laufende Instandhaltung des Wohnungsbestandes und der Außenanlagen

Kassandra D. Kobal-Herrig

Tel. (0 69) 98 54 23 27
k.kobal-herrig@odenwaldring.de

Hannelore Fürweger

Tel. (0 69) 98 54 23 37
h.fuerweger@odenwaldring.de

Zum technischen Service zählen sowohl unsere Hauswarte als auch die Mitarbeiter des Regiebetriebes.
Sie sind Ansprechpartner vor Ort für alle technischen Belange, insbesondere für die Ausführung erforderlicher Reparaturen.